2x Disco freno ventilato BG2815 DELPHI per ACURA HONDA

DELPHI BG2815 Disco freno

2x Disco freno ventilato BG2815 DELPHI per ACURA HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG2815 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
55,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato BG2815 DELPHI per ACURA HONDA

56,88 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø282 MM per Honda Prelude IV BB 2.3i 16V Nsx

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,27 €
Spedizione gratuita

BG2815 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per ACURA NSX HONDA PRELUDE IV

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0123-0106.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADH24335 Disco freno
71,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 Dischi Freno Delphi Anteriori 282Mm Per Honda Nsx Prelude
77,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG2815 DELPHI per ACURA HONDA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1607 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-SL0-030, HONDA 45251-SS0-A00, HONDA 45251S0A000, HONDA 45251SL0000, HONDA 45251SL0010, HONDA 45251SL0020, HONDA 45251SL0A00, HONDA 45251SL0A01, HONDA 45251SL0A02, HONDA 45251SS0A10, ACURA 45251SL0000, ACURA 45251SL0010, ACURA 45251SL0020, ACURA 45251SL0030, ACURA 45251SL0A00, ACURA 45251SL0A01, ACURA 45251SL0A02 / Altezza: 48 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADH24366, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304027, NIPPARTS J3304027, ROADHOUSE 61153.10, FOMAR Friction FO 2868, A.B.S. 16172, REMSA 61153.10, JAPKO 60427C, TEXTAR 92078300, EBC Brakes GD631, HELLA 8DD 355 104-991, COMLINE ADC0535V, MINTEX MDC779, FERODO DDF516, FTE BS4374, ABE C34035ABE, ASHIKA 60-04-427C, BLUE PRINT ADH24335, HELLA PAGID 8DD 355 104-991, JAPANPARTS DI-427, FTE BS4374B, BREMBO 09.6752.10, ATE 24.0123-0106.1 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
53,59 €
ebay.it