2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61153.10 REMSA per HONDA PRELUDE IV

Remsa Disco freno 61153.10 ventilato Ø281,8 mm anteriore per Honda Prelude IV/Civic VI 2x

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61153.10 REMSA per HONDA PRELUDE IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61153.10 REMSA per HONDA PRELUDE IV

92,08 €
Spedizione gratuita

REMSA 2x Disco Frontale Ø281.8mm Ventilato per Honda Prelude IV Civic VI BB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,51 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61153.10 REMSA per HONDA PRELUDE IV

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251ST3E60, HONDA 45251-ST3-E60, HONDA 45251S0A000, HONDA 45251SS0A00, HONDA 45251SS0A10 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304027, NIPPARTS J3304027, NIPPARTS J3304035, ROADHOUSE 61153.10, FOMAR Friction FO 2868, DELPHI BG3589, A.B.S. 16172, TRW DF4908, DELPHI BG2815, JAPKO 60427C, TEXTAR 92078300, EBC Brakes GD631, EBC Brakes GD944, HELLA 8DD 355 104-991, COMLINE ADC0535V, MINTEX MDC779, FTE BS4374, FERODO DDF516, ASHIKA 60-04-427C, ABE C34035ABE, BLUE PRINT ADH24335, HELLA PAGID 8DD 355 104-991, MINTEX MDC1254, JAPANPARTS DI-427, FTE BS4374B, BREMBO 09.6752.10, ATE 24.0123-0106.1, MAXGEAR 19-2551 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
86,75 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1872.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2050.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €