2x Disco freno ventilato BG2433 DELPHI per BMW 5 5 Touring 7

DELPHI BG2433 Disco freno

2x Disco freno ventilato BG2433 DELPHI per BMW 5 5 Touring 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG2433 DELPHI per BMW 5 5 Touring 7

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,24 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG2433 Disco freno per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI BG2433 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
81,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG2433 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per BMW 7 E32 730 5 E34 535 530

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno ATE Power Disc 24.0322-0103.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.5142.76 Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0122-0103.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 09.5142.24, anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato BG2433 DELPHI per BMW 5 5 Touring 7

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1446 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 1158 040, BMW 3411 1159 897, BMW 3411 1160 849, BMW 3411 1160 936, BMW 34111157503, BMW 34116756534 / Altezza: 76.1 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6348.10, HELLA 8DD 355 101-711, BLUE PRINT ADB114393, HELLA PAGID 8DD 355 101-711, REMSA 6348.10, FERODO DDF211, OPTIMAL BS-3480C, ABE C3B011ABE, TRW DF2556, BREMBO 09.5142.76, TEXTAR 92042203, MEYLE 315 521 3008, SAMKO B2201V, MAGNETI MARELLI 360406015700, JURID 561478JC, JURID 561478J, ROTINGER RT 2047-GL T5, MINTEX MDC459, FOMAR Friction FO 2111, FTE BS3642, VAICO V20-80039, LPR B2201V, OPTIMAL BS-3480, SWAG 20 90 4438, BOSCH 0 986 478 318, BREMBO 09.5142.24, ZIMMERMANN 150.1264.20, ATE 24.0322-0103.1, ZIMMERMANN 150.1264.52, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.028 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
75,60 €
ebay.it