2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0689 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring 7

2x Maxgear 19-0689 Disco Freni Anteriore 302 MM per BMW E34 E32

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0689 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0689 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring 7

65,05 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0689 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 5 E34, 7 E32 MAXGEAR

97,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø302 Mm Ventilato Per BMW 5 Serie E34 520I 24V

103,99 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 5 7

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0689 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring 7

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 160 849, BMW 34 11 1 160 936, BMW 1 159 897, BMW 1 158 040, BMW 34 11 1 158 040, BMW 34 11 6 756 534, BMW 1 157 503, BMW 1 160 936, BMW 34 11 1 160 849, BMW 34 11 1 157 503, BMW 6 756 534, BMW 34 11 1 159 897 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 76 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6348.10, HELLA 8DD 355 101-711, BLUE PRINT ADB114393, HELLA PAGID 8DD 355 101-711, REMSA 6348.10, FERODO DDF211, OPTIMAL BS-3480C, ABE C3B011ABE, TRW DF2556, DELPHI BG2433, BREMBO 09.5142.76, TEXTAR 92042203, MEYLE 315 521 3008, SAMKO B2201V, MAGNETI MARELLI 360406015700, JURID 561478J, ROTINGER RT 2047-GL T5, MINTEX MDC459, FOMAR Friction FO 2111, FTE BS3642, VAICO V20-80039, LPR B2201V, OPTIMAL BS-3480, SWAG 20 90 4438, BOSCH 0 986 478 318, BREMBO 09.5142.24, ZIMMERMANN 150.1264.20, ATE 24.0322-0103.1, JURID 561478JC, ZIMMERMANN 150.1264.52 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
61,29 €
ebay.it