2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1934 MAXGEAR per ALFA ROMEO JEEP FIAT

MAXGEAR Discofreno per ALFA ROMEO FIAT JEEP 19-1934

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1934 MAXGEAR per ALFA ROMEO JEEP FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,79 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie posteriori ALFA ROMEO SPIDER 1.8 2009-2011

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,39 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie posteriori ALFA ROMEO GIULIETTA 2010-

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,39 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie posteriori ALFA ROMEO SPIDER 1.8 2009-2011

79,19 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno + pastiglie posteriori ALFA ROMEO GIULIETTA 2010-

79,19 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 19-1934 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø278 MM per Fiat 500X 334_1.4 1.6 334 1.3 D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,11 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per ALFA ROMEO FIAT JEEP 159 500X BRERA COMPAS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,06 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1934 MAXGEAR per ALFA ROMEO JEEP FIAT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46843610, ALFA ROMEO 51767378, ALFA ROMEO 51767377, ALFA ROMEO 51760273, FIAT 51964082, JEEP 51964082 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 43.3 / Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: REMSA 6967.00, FERODO DDF1450, BREMBO 08.9364.20, SASIC 6106333, FTE BS7084, VAICO V24-40012, VAICO V24-40014, A.B.S. 17858, BREMBO 08.9364.11, ZIMMERMANN 110.2213.52, TEXTAR 92145203, ROTINGER RT 1660-GL, HELLA 8DD 355 112-541, FERODO DDF1450C, DENCKERMANN B130771, Dr!ve+ DP1010.11.1549, METZGER 6110367, HART 232 223, TRW DF4477, BOSCH 0 986 479 292, SAMKO A2011P, MINTEX MDC1741, ASHIKA 61-09-912, MINTEX MDC2159, REMSA 61426.00, ROADHOUSE 61426.00, FAST FT31089, FOMAR Friction FO 2815, FERODO DDF1452, FTE BS7331 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 278
49,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita