2x Disco freno ventilato 15870 A.B.S. per BMW 5 5 Touring 7

Disco Freni Anteriore 302mm A. B. S. per BMW 5

2x Disco freno ventilato 15870 A.B.S. per BMW 5 5 Touring 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,12 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 15870 A.B.S. per BMW 5 5 Touring 7

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,05 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 15870 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

A. B. S.2x Disco Freni Anteriore 302 Ventilato per BMW 5er E34 E28 7er E32

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferodo FDS1370 Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco per anteriore
88,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acerbis X-Brake 2.0, coperchio del disco anteriore male Nero/Verde
22,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Set di viti, disco freno TRW MST16FK, 1 Pezzo
26,99 €
337.38 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Freno anteriore per bicicletta SRAM AM DB LVL BLK L/F DIR 950 A1
40,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRW Set di viti per disco freno MST13FK - 1 pezzo
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2x Disco freno ventilato 15870 A.B.S. per BMW 5 5 Touring 7

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 158 040, BMW 34 11 1 159 897, BMW 34 11 1 160 849, BMW 34 11 1 160 936 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 76 / Diametro esterno del rotore: 302 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6348.10, HELLA 8DD 355 101-711, BLUE PRINT ADB114393, HELLA PAGID 8DD 355 101-711, REMSA 6348.10, FERODO DDF211, OPTIMAL BS-3480C, ABE C3B011ABE, TRW DF2556, DELPHI BG2433, BREMBO 09.5142.76, TEXTAR 92042203, MEYLE 315 521 3008, SAMKO B2201V, MAGNETI MARELLI 360406015700, JURID 561478JC, JURID 561478J, ROTINGER RT 2047-GL T5, MINTEX MDC459, FOMAR Friction FO 2111, FTE BS3642, VAICO V20-80039, LPR B2201V, OPTIMAL BS-3480, SWAG 20 90 4438, ATE 24.0322-0103.1, BOSCH 0 986 478 318, BREMBO 09.5142.24, ZIMMERMANN 150.1264.20, ZIMMERMANN 150.1264.52 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
80,12 €
ebay.it