De'Longhi DLS550 Filtro Hepa

Delonghi filtro HEPA DLS550 scopa Colombina XLD12 XLD13 XLD15 XLD65 XLF6540

De'Longhi DLS550 Filtro Hepa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,40 €
Spedizione da 6,20 €

Delonghi DLS550 EPA air filter

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 6,00 €

De'Longhi DLS550 Filtro Hepa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 7,89 €

De'Longhi DLS550 Filtro Hepa

Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione da 5,50 €

FILTRO HEPA LAVABILE DLS550 ASPIRAPOLVERE DELONGHI ORIGINALE 5519210651

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione gratuita

De'Longhi DLS550 Filtro Hepa

Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI Filtro Aria Hepa DLS550 per Aspirapolvere COLOMBINA XL125 135 155 165

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

De'Longhi DLS550 Filtro Hepa

Disponibilità immediata
17,59 €
Spedizione da 0,99 €

DE LONGHI Filtro Aria Hepa DLS550 per Aspirapolvere COLOMBINA XL125 135 155 165

18,49 €
EUR 18,49 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
De'Longhi DLS550 Filtro Hepa

Offerta più conveniente

Filtro lavabile per scope elettriche Compatibile con XLD 15NBM, XLD 12NB, XLD 13NB, XLD 65MXLF 1600NBPS, XLF 1600NBP Cattura particelle di polvere fino a 0.3 micron
8,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità marca DeLonghi
Compatibilità XLD 15NBM - XLD 12NB - XLD 13NB - XLD 65MXLF 1600NBPS - XLF 1600NBP
Tipo hepa filter
Parti lavabili in lavastoviglie
Adatto per tipo di aspirapolvere Aspirapolvere elettrica
Tipo di prodotto Filtro

Dimensioni e peso

Larghezza 75 mm
Altezza 145 mm
Profondità 75 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design leggero e facile da riporre.
• Installazione rapida: Sostituzione semplice in pochi minuti.
• Versatilità: Compatibile con diversi aspirapolvere DeLonghi.

Prodotti simili

DELONGHI FILTRO HEPA DLS510 SCOPA COLOMBINA CLASS 2.0 XLC6550M XL295.40 XLC6550
Spedizione da 7,89 €
De'Longhi DLS011 Hepa filter DLS011
8,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
vhbw filtro compatibile con DeLonghi Colombina Evo Pro Midi Hair XLM405.RDC, XLM403.GDC aspirapolvere - filtro HEPA bianco/grigio
5,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
DELONGHI SIMAC FILTRO HEPA POSTERIORE VTE18 VTE20 VTE22 XTE180 XTE200 XTE220
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,85 €