De'Longhi Filtro HEPA H12 Per Scopa Elettrica Modello XLF1600

De'Longhi DLS011 Hepa filter DLS011

De'Longhi Filtro HEPA H12 Per Scopa Elettrica Modello XLF1600

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 9,50 €

Delonghi DLS011 Hepa filter

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 6,00 €

De'Longhi Filtro HEPA H12 Per Scopa Elettrica Modello XLF1600

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,40 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Filtro HEPA H12 Per Scopa Elettrica Modello XLF1600

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 2,99 €

FILTRO HEPA DLS011 COLOMBINA DE LONGHI XLF1200 XLF1300E XLF1500E/ES XLF1600PES

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
Spedizione gratuita

De'Longhi Filtro HEPA H12 Per Scopa Elettrica Modello XLF1600

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,72 €
Spedizione gratuita

Delonghi filtro aria HEPA DLS011 Colombina Parquet XL150.40 XL130.20 XL160.40

17,99 €
Spedizione gratuita
De'Longhi Filtro HEPA H12 Per Scopa Elettrica Modello XLF1600

Offerta più conveniente

Filtro ad alta efficienza Consente di trattenere la polvere fino a 0.3 micron Compatibile con i seguenti modelli di scope elettriche: XLF1300E, XLF1600PES, XLF1500ES, XL160.40, XLF1300E, XLF1300E, XLD15M, XLD60M, XL165.40T, XL135.20, XL150.40, XL155.40, XL160.40, XL165.40, XL165.40T, XL165.40, XL155.40, XL150.40, XL135.20, XL130.20, XL125.20, XLF1600PE, XLF1500E, XLF1200
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DELONGHI FILTRO ARIA HEPA DLS011 COLOMBINA PARQUET XL150.40 XL130.20 XL160.40
Spedizione da 0,99 €
DELONGHI FILTRO ARIA HEPA DLS011 COLOMBINA PARQUET XL150.40 XL130.20 XL160.40
Spedizione gratuita
DELONGHI FILTRO ARIA HEPA DLS011 COLOMBINA PARQUET XL150.40 XL130.20 XL160.40
Spedizione da 6,85 €
DELONGHI FILTRO ARIA HEPA DLS011 COLOMBINA PARQUET XL150.40 XL130.20 XL160.40
Spedizione da 5,50 €
DELONGHI FILTRO ARIA HEPA DLS011 COLOMBINA PARQUET XL150.40 XL130.20 XL160.40
Spedizione gratuita