De'Longhi Filtro a marchio De'Longhi, DLS510, Filtro HEPA, Raccoglie e trattiene fino al 99,98% delle particelle di polvere, Lavabile con acqua, Compatibile con mod XL295.40/XLC6550/XLC6550M

DELONGHI FILTRO HEPA DLS510 SCOPA COLOMBINA CLASS 2.0 XLC6550M XL295.40 XLC6550

De'Longhi Filtro a marchio De'Longhi, DLS510, Filtro HEPA, Raccoglie e trattiene fino al 99,98% delle particelle di polvere, Lavabile con acqua, Compatibile con mod XL295.40/XLC6550/XLC6550M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 7,85 €

De'Longhi Filtro a marchio De'Longhi, DLS510, Filtro HEPA, Raccoglie e trattiene fino al 99,98% delle particelle di polvere, Lavabile con acqua, Compatibile con mod XL295.40/XLC6550/XLC6550M

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,50 €

Delonghi DLS510 EPA Air filter

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 6,00 €

De'Longhi Filtro a marchio De'Longhi, DLS510, Filtro HEPA, Raccoglie e trattiene fino al 99,98% delle particelle di polvere, Lavabile con acqua, Compatibile con mod XL295.40/XLC6550/XLC6550M

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 3,00 €

FILTRO HEPA DELONGHI DLS510 ORIGINALE COLOMBINA 2.0 XLC6550 5519210361

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

FILTRO HEPA ASPIRAPOLVERE DE LONGHI DLS510 ORIGINALE COLOMBINA 2.0 XLC6550

15,90 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Filtro a marchio De'Longhi, DLS510, Filtro HEPA, Raccoglie e trattiene fino al 99,98% delle particelle di polvere, Lavabile con acqua, Compatibile con mod XL295.40/XLC6550/XLC6550M

Disponibilità immediata
16,15 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Filtro a marchio De'Longhi, DLS510, Filtro HEPA, Raccoglie e trattiene fino al 99,98% delle particelle di polvere, Lavabile con acqua, Compatibile con mod XL295.40/XLC6550/XLC6550M

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Filtro a marchio De'Longhi, DLS510, Filtro HEPA, Raccoglie e trattiene fino al 99,98% delle particelle di polvere, Lavabile con acqua, Compatibile con mod XL295.40/XLC6550/XLC6550M

Disponibilità immediata
17,59 €
Spedizione da 0,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Delonghi filtro HEPA DLS550 scopa Colombina XLD12 XLD13 XLD15 XLD65 XLF6540
8,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
De'Longhi DLS011 Hepa filter DLS011
12,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELONGHI FILTRO ARIA HEPA DLS011 COLOMBINA PARQUET XL150.40 XL130.20 XL160.40
Spedizione da 8,25 €
vhbw filtro compatibile con DeLonghi Colombina Evo Pro Midi Hair XLM405.RDC, XLM403.GDC aspirapolvere - filtro HEPA bianco/grigio
5,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
De'Longhi Filtro a marchio De'Longhi, DLS510, Filtro HEPA, Raccoglie e trattiene fino al 99,98% delle particelle di polvere, Lavabile con acqua, Compatibile con mod XL295.40/XLC6550/XLC6550M

Offerta più conveniente

Il filtro HEPA raccoglie e trattiene fino al 99,98% delle particelle di polvere evitando di riemetterle nell’ambiente Il filtro cattura anche le particelle di polvere più piccole, 0,3 micron Il filtro HEPA può essere lavato sotto l’acqua normale di rubinetto con una spazzola per rimuovere meglio la polvere e lo sporco Compatibile con scope elettriche De'Longhi mod XL295.40 - XLC6550 - XLC6550M

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.