DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro French Aluminium
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Francese Alluminio - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.428,13 €
Spedizione gratuita
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro French Aluminium
17 giorni lavorativi
1.854,74 €
Spedizione da 11,11 €
10 varianti a partire da 1.042,01 €
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-235U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5235U 16GB 512GB W11Pro (2HT48)
1.080,85 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Computer portatile
1.885,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL Pro 16 Plus PB16255 Copilot+ PC AMD Ryzen™ 5 PRO PRO 230 Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 265u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell DY9WC Pro 16 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Full HD+
1.395,28 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-120U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5120U 16GB 512GB W11Pro (6XGY6)
1.042,01 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Dell
Prodotti simili
JBL ProScape PlantStart - 16 g
6,09 €
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Dell 7F0R2 Pro Mini PC i5-14500T 16GB RAM 512GB SSD Windows 11
790,49 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Dell Pro Slim QCS1250 180W TPM i5-14500 16GB 512GB SSD Integrated W11 Pro 3Y ProSpt
930,66 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero - Nouvo
993,75 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
DELL NB 16" PRO 16 PLUS Ultra 5 235U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.403,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita