PANTUM BM4309ADW Stampante Laser Multifunzione, Stampa/Scansione Fronte e Retro Automatica in Bianco e Nero, DADF, 30ppm, USB,WIFI, Display Touchscreen da 3.5 Inch, Inbox Toner 1000 Pagine

DELL NB 16" PRO 16 PLUS Ultra 5 235U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

PANTUM BM4309ADW Stampante Laser Multifunzione, Stampa/Scansione Fronte e Retro Automatica in Bianco e Nero, DADF, 30ppm, USB,WIFI, Display Touchscreen da 3.5 Inch, Inbox Toner 1000 Pagine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

PANTUM BM4309ADW Stampante Laser Multifunzione, Stampa/Scansione Fronte e Retro Automatica in Bianco e Nero, DADF, 30ppm, USB,WIFI, Display Touchscreen da 3.5 Inch, Inbox Toner 1000 Pagine

264,26 €
Spedizione gratuita

Dell Pro 16 PLUS/U5-235U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y 24CX2

1/2 giorni
1.403,99 €
Spedizione gratuita

24CX2 DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 c

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.432,41 €
Spedizione da 8,50 €

Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 16" Full HD+ 16GB RAM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.465,40 €
Spedizione gratuita

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italian Aluminium

15 giorni lavorativi
1.499,94 €
Spedizione da 11,11 €

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm [16]

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.528,32 €
Spedizione da 7,03 €

DELL PRO 16 PLUS/U5-235U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.582,40 €
Spedizione da 9,90 €

DELL PRO 16 PLUS PB16250 NOTEBOOK, ", processore Intel® Core Ultra 5 235U, Intel®, RAM GB, 512 GB SSD, Sand, Windows 11 Pro

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.799,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PANTUM BM4309ADW Stampante Laser Multifunzione, Stampa/Scansione Fronte e Retro Automatica in Bianco e Nero, DADF, 30ppm, USB,WIFI, Display Touchscreen da 3.5 Inch, Inbox Toner 1000 Pagine

Offerta più conveniente

Pantum stampante laser -Wireless 3in1 supporta stampa, copia, scansione con Alimentatore automatico di documenti,stampa/scansione fronte/retro automatico, velocità di stampa in nero fino a 30 pagine al minuto, dotata anche di opzioni di connettività come USB 2.0 e stampa wireless, ideale per la stampa domestica, uffici aziendali e altro ancora. Affidabilità -Wi-Fi Direct efficiente in 10 secondi, scaricamento automatico della carta inceppata, design con bassi tassi di inceppamento della carta, Energy Star, tecnologia Auto-on/Auto-off, stampa sicura, stampa o scansione diretta su un'unità flash USB. Stampa su carta sgualcita e ondulata. Stampa wireless - Stampa in modalità wireless da desktop, laptop, smartphone e tablet; collegatevi al vostro dispositivo tramite 2.4G/5G Wireless Dual Band, WI-FI, Pantum APP, Ethernet, AirPrint e Mopria per stampare direttamente i documenti. Wi-Fi Hotspot: DIRECT-**-Pantum, Wi-Fi Password:12345678 Toner - La stampante laser PANTUM BM4309ADW è compatibile con le cartucce toner originali PANTUM TL-A4219 (1500 pagine),TL-A4219H (3000 pagine)e DL-A4219 (25.000 pagine). Tecnologia toner professionale per ridurre i danni all'ambiente. Include - Include una cartuccia di toner iniziale da TL-A4219E (1.000 pagine) e Gruppi Tamburo DL-A4219 (25.000 pagine)(copertura al 5% secondo ISO/IEC 19752), cavo USB, cavo di alimentazione, disco di installazione del driver e manuale d'uso. Garanzia standard di due anni dalla data di acquisto. Stampa- velocità di avvio inferiore a 8,5 secondi, laser, manuale, risoluzione fino a 1200 x 1200 dpi, stampa di carta comune A4, A5, A6, buste, cartoline, etichette e formati personalizzati da 60 a 163 g/m².
199,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NB 15,6 I7-1355U 16GB 512SSD W11P DELL PRO 15 - NO ALIMENTATORE
1.078,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell Technologies DELL PRO 16 PC16250 - NO AC ADAPTER 5397184986530
1.307,10 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell nb 16 intel core 7 150u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
1.042,73 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita