DELL PRO 14 PC14250

DELL Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)

DELL PRO 14 PC14250

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.060,14 €
Spedizione da 10,21 €

Dell Nb 14 Pro 14 Plus Intel Core 5 120U 16Gb 512Gb Ssd Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.116,23 €
Spedizione gratuita

Dell Nb 14" Pro 14 Plus Intel Core 5 120u 16gb 512gb SSD Win 11 F5jgj

1/2 giorni
1.116,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 512GB 14" Full HD+ Win

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.124,50 €
Spedizione gratuita

DELL Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.125,99 €
Spedizione da 6,99 €

DELL NB 14" PRO 14 PLUS Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.142,99 €
Spedizione gratuita

F5JGJ DELL NB 14" PRO 14 PLUS Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.144,73 €
Spedizione da 14,50 €

DELL Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U Computer portatile 35,6 cm (14")

2 giorni lavorativi
1.151,36 €
Spedizione da 8,00 €

DELL NB 14" PRO 14 PLUS INTEL CORE 5 120U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.194,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

8 varianti a partire da 1.042,72 €

DELL PRO 14 PC14250

Offerta più conveniente

DELL PRO 14 PC14250/C5-120U/16GB/512GB SSD/14 FHD+/IR CAM MIC/ /FGRPR/3 CELL/65W/WLAN/BACKLIT KB/W11 PRO/1Y BASIC ONSITE
1.060,14 €
1-2 giorni
eweki.it