DELL Pro 14 PC14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Computer portatile 35,6 c

Dell Pro 14 PC14255, 35,6 cm (14"), FHD+, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 16 GB RAM, SSD da 1 TB, Win11 Pro

DELL Pro 14 PC14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Computer portatile 35,6 c

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.605,02 €
Spedizione gratuita

DELL Pro 14 PC14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Computer portatile 35,6 c

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.850,24 €
Spedizione da 23,93 €

DELL Pro 14 PC14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Computer portatile 35,6 cm [14] Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Platino (DELL PRO 14 PC14255 RAI7P

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.950,00 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 1.042,72 €

DELL Pro 14 PC14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Computer portatile 35,6 c

Offerta più conveniente

Gtin: 5397184951071 / EAN: 5397184951071 / Modello: 76C0CA57 / Marca: Dell / Dimensioni schermo: POLLICI / Upc: 5397184951071 / MPN: 76C0CA57 / eBay Product ID (ePID): 26085070012 / ProductTitle: DELL Pro 14 PC14255 Copilot PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Computer portatile 35 6 c / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Processore: CPU
1.605,02 €
ebay.it