DELL DC16250 C5120/16/1TB/16/W11P1Y

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero Dell

DELL DC16250 C5120/16/1TB/16/W11P1Y

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
890,62 €
Spedizione da 9,79 €

Dell Nb 16 Pro 16 Intel Core 5 120U 16Gb 1T Ssd Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
931,74 €
Spedizione gratuita

DELL 16 DC16250

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
937,88 €
Spedizione gratuita

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
941,49 €
Spedizione da 6,99 €

Dell DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
961,50 €
Spedizione gratuita

XHNK8 DELL NB 16" Intel Core 5 120U 16GB 1T SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
962,22 €
Spedizione da 11,00 €

DELL NB 16" INTEL CORE 5 120U 16GB 1T SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
998,42 €
Spedizione gratuita

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full H

2 giorni lavorativi
1.004,00 €
Spedizione da 8,00 €

Dell Notebook Computer Portatile Intel Core 5 120U 16" WUXGA 16GB RAM 1TB SSD Ne

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.005,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL 16 DC16250/C7-150U/16GB/512GB/16/W11 PRO/1Y
1.028,86 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell 16 Laptop DC16250, 16" 2K WVA Antiriflesso 16:10, Intel Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD, W11H, QWERTY Italiano Retroilluminata, Carbon Black + 65W USB-C AC Adapter with Power Cord
807,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DELL DC16250 C5120/16/1TB/16/W11P1Y

Offerta più conveniente

DELL DC16250 C5120/16/1TB/16/W11P1Y
890,62 €
1-2 giorni
eweki.it