DELL 16 DC16250

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero Dell

offerte usate a partire da

DELL 16 DC16250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
937,88 €
Spedizione gratuita

Dell DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
961,50 €
Spedizione gratuita

DELL DC16250 C5120/16/1TB/16/W11P1Y

1-2 giorni
995,12 €
Spedizione da 10,05 €

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full H

2 giorni lavorativi
1.004,00 €
Spedizione da 8,00 €

Dell Notebook Computer Portatile Intel Core 5 120U 16" WUXGA 16GB RAM 1TB SSD Ne

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.018,00 €
Spedizione gratuita

Dell Nb 16 Pro 16 Intel Core 5 120U 16Gb 1T Ssd Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.041,06 €
Spedizione gratuita

Dell Nb 16" Intel Core 5 120u 16gb 1T SSD Win 11 Pro Xhnk8

1/2 giorni
1.041,99 €
Spedizione gratuita

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.050,99 €
Spedizione da 6,99 €

XHNK8 DELL NB 16" Intel Core 5 120U 16GB 1T SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.074,54 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL 16 DC16250/C7-150U/16GB/512GB/16/W11 PRO/1Y
1.028,86 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell 16 Laptop DC16250, 16" 2K WVA Antiriflesso 16:10, Intel Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD, W11H, QWERTY Italiano Retroilluminata, Carbon Black + 65W USB-C AC Adapter with Power Cord
807,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DELL 16 DC16250

Offerta più conveniente

Upc: 5397184952658 / MPN: XHNK8 / eBay Product ID (ePID): 19080594189 / Capacità SSD: 1 TB / Caratteristiche: Webcam integrata / GPU: Intel UHD Graphics / Unità di misura: Unità / Processore: CPU / Gtin: 5397184952658 / Peso: 180 g / Modello: XHNK8 / Velocità processore: 1,50 GHz / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Nero / Capacità hard drive: 16 GB / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: NB DELL 16 DC16250 XHNK8 16"FHD IPS AG CORE5-120U 16DDR5 1TBSSD W11PRO 1YOS CAM / Memoria RAM: 16 GB / Larghezza: 35 cm / Brand: Dell Technologies / EAN: 5397184952658 / Lunghezza: 250,6 mm / Marca: Dell Technologies / Altezza: 1 cm / Dimensioni schermo: POLLICI / Tipo di memorizzazione: SSD (Stato solido)
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.