Bionike Defence Deo Active 96h Latte Deodorante 50 ml

DEFENCE DEO ACTIVE LATTE A/TRA

Bionike Defence Deo Active 96h Latte Deodorante 50 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence deo active latte antitraspirante 50 ml

2-5 giorni lavorativi
9,91 €
Spedizione da 1,50 €

DEFENCE DEO ACTIVE LATTE ANTITRASPIRANTE 50 ML

Spedizione entro 48h
12,03 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Active 96h Latte Deodorante 50ml - Deodorante Crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,66 €
Spedizione da 4,50 €

Defence Deo 96h Latte Deodorante, 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Bionike Defence Deo Active 96h Latte 50ml
5,84 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ICIM IST.CHIM ITAL DEFENCE DEO A/ODORANTE SPR 100
4,68 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DEFENCE DEO ACTIVE ROLL-ON 50 ML
5,99 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Deo Antiodorante Spray Senza Alcool 100 ml
5,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Deo Active 96h Latte Deodorante 50 ml

Offerta più conveniente

Soffri di ipersudorazione e vuoi contrasatre il cattivo odore? Prova il latte deodorante Bionike Defence Deo Active 96 ore. Il suo utilizzo contrasta la sudorazione ed il cattivo odore per 96 ore dall’applicazione. Bionike Defence Deo Active 96h è un latte deodorante indicato per coloro che soffrono di ipersudorazione e desiderano contrastare l'eccessiva sudorazione ed il cattivo odore durante la giornata. L'innovativa formulazione del latte deodorante Bionike Defence Deo Active garantisce una protezione dai cattivi odori e dall'eccessiva sudorazione per 96 ore dalla sua applicazione. Il latte deodorante ha una texture a rapido assorbimento con residuo gradevolmente asciutto. Contiene minerale adsorbente e innovativo modulatore di sudore ha la funzione di ostacolare attivamente lo sviluppo di cattivo odore. Deodorante Ascelle, mani e piedi Normale/Mista Tutti i tipi di pelle Uso esternoTenere fuori dalla portata dei bambiniLe composizioni dei prodotti vengono aggiornate periodicamenteP
5,99 €
1-3 giorni
efarma.com