Bionike Defence Deo Active Vapo Sudorazione Intensa 100 ml

Bionike Defence Deo Antiodorante Spray Senza Alcool 100 ml

Bionike Defence Deo Active Vapo Sudorazione Intensa 100 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Deo Active Vapo Sudorazione Intensa 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 1,50 €

DEFENCE DEO ACTIVE VAPO 100ML

Spedizione entro 48h
8,82 €
Spedizione da 5,00 €

Defence - Deo Active 72h Regolatore, 100ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,94 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Active 72H Vapo 100ml - Deodorante Roll-on

consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

BioNike DEFENCE DEO FRESH VAPO 100ML
6,03 €
16 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Defence Deo Roll Sensitive 48 H 50ml
4,82 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ICIM IST.CHIM ITAL DEFENCE DEO A/ODORANTE SPR 100
4,68 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BioNike DEFENCE DEO FRESH SPRAY 150ML
4,70 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIONIKE DEFENCE DEO LATTE SPRAY 100 ML
4,95 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Deo Active Vapo Sudorazione Intensa 100 ml

Offerta più conveniente

Vapo dall'azione antiodorante che neutralizza i cattivi odori e deodora tutti i tipi di pelle soggette ad eccessiva sudorazione.Bionike Defence Deo Active Vapo è una soluzione priva di alcool, indicata per neutralizzare i cattivi odori causati da una sudorazione intensa che garantisce efficacia persistente per tutta la giornata.Tipologia di pellePelle normale Il deodorante vapo Defence Deo Active è formulato appositamente per normalizzare la sudorazione intensa. La pelle è fresca e idratata, grazie alle proprietà antimicrobiche, antiossidanti e lenitive dello Zinco PCA, del pantenolo e della Vitamina E. Il suo sistema a lento rilascio invece garantisce l'effetto a lungo nel corso della giornata. Dermatologicamente testato, è ipoallergenico. Bionike Defence Deo Active agisce in modo efficace contrastando la sudorazione intensa grazie all'azione dei suoi principali ingredienti:Alluminio cloridrato, antitraspirante, regola la sudorazione, agendo superficialmente a livello dei dotti secret
5,99 €
1-3 giorni
efarma.com