Bionike Defence Deo Active Roll-on Sudorazione Intensa 50 ml

DEFENCE DEO ACTIVE ROLL-ON 50 ML

Bionike Defence Deo Active Roll-on Sudorazione Intensa 50 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Defence - Deo Active 72h Regolatore, 50ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,94 €
Spedizione da 4,90 €

DEFENCE DEO ACTIVE ROLL-ON 50 ML

Spedizione entro 48h
9,52 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Deo Active Roll-on Sudorazione Intensa 50 ml

2-5 giorni lavorativi
9,84 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike Active 72H Roll-On 50ml - Deodorante Roll-on

consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 4,50 €

BioNike Deo Attivo Deodorante Per Pesante Sudorazione 50ml 72 Ora Contro

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bionike Defence Deo Active 96h Latte 50ml
5,84 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ICIM IST.CHIM ITAL DEFENCE DEO A/ODORANTE SPR 100
4,68 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DEFENCE DEO ACTIVE LATTE A/TRA
5,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Deo Antiodorante Spray Senza Alcool 100 ml
5,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Deo Active Roll-on Sudorazione Intensa 50 ml

Offerta più conveniente

Bionike Defence Deo Active è un deodorante roll-on a lunga durata per le pelli normali che regola la sudorazione eccessiva.Bionike Defence Deo Active Vapo è un prodotto indicato per neutralizzare i cattivi odori causati da una sudorazione intensa che garantisce efficacia persistente per tutta la giornata.Tipologia di pellePelle normale Il deodorante roll-on Defence Deo Active è formulato appositamente per normalizzare la sudorazione intensa. La pelle è fresca e idratata, grazie alle proprietà antimicrobiche, antiossidanti e lenitive dei suoi ingredienti. Il suo sistema a lento rilascio invece garantisce l'effetto a lungo nel corso della giornata. Dermatologicamente testato, è ipoallergenico. Bionike Defence Deo Active agisce in modo efficace contrastando la sudorazione intensa grazie all'azione dei suoi principali ingredienti:Base alcolica, l'equilibrato rapporto acqua/alcool favorisce un'asciugatura rapida del prodotto senza seccare la pelle;Alluminio cloridrato, antitraspirante, rego
5,99 €
1-3 giorni
efarma.com