DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 19

offerte usate a partire da

DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 19

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Lab Bar Absolute Lasting 19

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
13,70 €
Spedizione da 6,90 €

Deborah Lab Bar Absolute Lasting 19

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,86 €
Spedizione gratuita

Deborah Lab Bar Absolute Lasting 19

Disponibilità immediata
17,55 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano Dhabsolu Lasting Liq Lipstick 19

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,65 €
Spedizione da 7,50 €

Deborah Lab Bar Absolute Lasting 19

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,89 €
Spedizione da 9,99 €

Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick N.19 Burgundy 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 4,95 €

Deborah Lab Bar Absolute Lasting 19

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick Duo Rossetto Liquido Lunga Durata Duo 13
9,09 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 07
10,90 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 18
10,00 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 19

Offerta più conveniente

Scopri il segreto per labbra perfette con il DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 19. Questa tinta labbra a lunga durata unisce il comfort di una texture cremosa alla tenuta di un rossetto, per un look impeccabile che resiste tutto il giorno. La sua formula innovativa si applica facilmente e regala un colore intenso e vibrante, per un finish professionale ogni volta. Non lascia segni e si sente leggero sulle labbra, ideale per chi desidera un trucco duraturo senza compromessi. Applica facilmente per un colore intenso. Resistente fino a 16 ore senza ritocchi. Texture morbida che non secca le labbra. Ideale per ogni occasione, giorno o notte. Formulato per un comfort prolungato. Per un'applicazione ottimale, stendi il prodotto sulle labbra seguendo la loro forma naturale. Lascia asciugare per risultati migliori.
10,00 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com