DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 10

Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick 10 Fire Red Duo Effect Matt+Gloss Idratante 8 ml Applicatore

offerte usate a partire da

DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 10

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick N.10 Fire Red 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,18 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah - Absolute Lasting Liquid Lipstick Rossetti 1 pieces Rosso scuro unisex

inStock
15,49 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick Duo Rossetto Liquido Lunga Durata Duo 13
9,09 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 07
10,90 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 18
10,00 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 03
10,90 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 10

Offerta più conveniente

DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 10 : Una formula ultra performante, per un doppio risultato: un velo di colore mat e super pigmentato più un gloss idratante effetto lucido. La texture colorata ha eccellenti proprietà long lasting per una diffusione omogenea del colore e una sua tenuta assoluta: rilascia un film sottile ma super pigmentato, no transfer e antisbavature che aderisce perfettamente alle labbra, lasciandole satinate a lungo. Il suo applicatore floccato consente di delineare al meglio le labbra, per un make-up impeccabile. Il gloss trasparente enfatizza il volume delle labbra e svolge un’azione emolliente, per una bocca estremamente idratata e morbida, effetto vinile. Il suo applicatore con pennellino permette di prelevare la giusta quantità di prodotto, per un risultato ottimale.
10,00 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com