Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick Duo Rossetto Liquido Lunga Durata Duo 13

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 1,90 €

Deborah Milano Absolute Lasting Liquid 13 Light Brown 8ml

24-48 ore
11,25 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah - Absolute Lasting Liquid Lipstick Rossetti 1 pieces Marrone unisex

lowStock
15,49 €
Spedizione da 5,00 €

DEB ROSS ABSOLUTE LASTING LIQ.13

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,56 €
Spedizione gratuita

Rossetto Liquido Absolute Lasting Lipstick

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah Milano Rossetto Liquido Assoluto 13 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
16,58 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano Rossetto Liquido Assoluto 13 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
16,58 €
Spedizione da 5,90 €

Absolute Lasting Liquid Lipstick rossetto n. 13 Light Brown 4 ml x 2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione gratuita
Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick Duo Rossetto Liquido Lunga Durata Duo 13

Offerta più conveniente

Deborah Milano lancia ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK, un rossetto liquido duo dalla formula super performante che somma il meglio del gloss e del lipstick: lunghissima durata, texture no-transfer e antisbavature, aderenza immediata, colore pieno, idratazione intensa, massimo comfort ed effetto shine. La texture colorata ha eccellenti proprietà long lasting per una diffusione omogenea del colore e una sua tenuta assoluta: rilascia un film sottile ma super pigmentato, no transfer e antisbavature che aderisce perfettamente alle labbra, lasciandole satinate a lungo. Il suo applicatore floccato consente di delineare al meglio le labbra, per un make-up impeccabile. Il gloss trasparente enfatizza il volume delle labbra e svolge un'azione emolliente, per una bocca estremamente idratata e morbida, effetto vinile. Il suo applicatore con pennellino permette di prelevare la giusta quantità di prodotto, per un risultato ottimale.SENZA PARABEN
9,09 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

DEBORAH ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK 10
11,25 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Deborah Absolute Lasting Liquid Rossetto Duo N.16 Nude Beige
9,09 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Deborah Milano Absolute Lasting Liquid 09 Real Nude 8ml
11,25 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Deborah Milano Absolute Lasting Liquid Lipstick 11
11,25 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Deborah Milano Absolute Lasting Liquid Lipstick Dark Mauve 7
11,25 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €