Debica Frigo 2 155/80 R13 79T

Debica Frigo 2 155/80 R13 79 T

Debica Frigo 2 155/80 R13 79T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Debica Frigo 2 155/80 R13 79T M+S

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,82 €
EUR 50,82 / Unità
Spedizione gratuita

Debica FRIGO 2 NEW 155/80 R13 79 T

1 - 3 giorni lavorativi
51,47 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 155 80 R13 79T DEBICA FRIGO 2 NEW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,27 €
Spedizione gratuita

Debica Frigo 2 155/80R13 79T 3PMSF

3-5 Giorni
55,56 €
Spedizione gratuita

DEBICA FRIGO 2 155/80 R13 79 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Debica 155/80 R13 79T Frigo-2 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DEBICA FRIGO 2 155/80R13 79 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE DEBICA FRIGO 2 155 80 R 13 79 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Debica Frigo 2 ( 205/55 R16 91T )
65,32 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 225/45R17 91H FP M+S 3PMSF TL
93,59 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo 2 (185/65 R15 88T)
59,23 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo SUV 2 235/65R17 108H SUV XL 3PMSF
124,20 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo 2 195/65R15 91T BSW M+S 3PMSF
58,73 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo 2 155/80 R13 79T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: EC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: EC71 / Caratteristiche: 155/80 R13 79T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Winter / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 80 / Modello: Frigo 2 / Diametro complessivo: 578 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 79 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
48,35 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.