Debica Frigo HP2 225/45 R17 94V XL, con protezione del cerchio (MFS)

Debica Frigo HP2 225/45R17 94V FP XL M+S 3PMSF TL

Debica Frigo HP2 225/45 R17 94V XL, con protezione del cerchio (MFS)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,88 €
EUR 97,88 / Unità
Spedizione gratuita

Debica Frigo HP2 225/45 R17 94V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,62 €
Spedizione gratuita

Debica FRIGO HP 2 FP 225/45 R17 94 V

1 - 3 giorni lavorativi
105,32 €
Spedizione gratuita

Debica Frigo HP2 225/45R17 94V FP XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
113,50 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE DEBICA FRIGO HP 2 XL 225 45 R 17 94 V

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Debica Frigo HP2 (205/55 R16 91H)
119,57 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 (195/55 R15 85H)
72,29 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 ( 225/45 R17 91H )
84,65 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 215/65R16 98H 3PMSF
83,18 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 (225/45 R17 94V)
79,92 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 225/45 R17 94V XL, con protezione del cerchio (MFS)

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 45 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Debica / Dimensione: 225/45 R17 94V XL, con protezione del cerchio (MFS) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-523171 / Numero di registrazione EPREL: 2468639 / Indice di carico: 94
97,88 €
ebay.it