Debica Frigo HP2 225/45 R17 91H

Debica Frigo HP2 225/45R17 91H FP M+S 3PMSF TL

offerte usate a partire da

Debica Frigo HP2 225/45 R17 91H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,59 €
Spedizione gratuita

Debica FRIGO HP 2 FP 225/45 R17 91 H

1 - 3 giorni lavorativi
94,78 €
Spedizione gratuita

Debica Frigo HP2 225/45 R17 91H, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,84 €
EUR 95,84 / Unità
Spedizione gratuita

DEBICA FRIGO HP 2 225/45 R17 91 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DEBICA FRIGO HP 2 FP 225/45R17 91 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

Debica Frigo HP2 225/45R17 91H FP M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
105,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Debica Frigo HP2 225/45R17 94V FP XL M+S 3PMSF TL
97,88 €
EUR 97,88 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 (205/55 R16 91H)
114,51 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 (195/55 R15 85H)
72,29 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 ( 225/45 R17 91H )
84,65 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 215/65R16 98H 3PMSF
83,18 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 225/45 R17 91H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DB72 / Upc: 4038526504852 / eBay Product ID (ePID): 9088050780 / Caratteristiche: 225/45 R17 91H / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4038526504852 / Quantità: 1 / Modello: Frigo HP2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2458178 / Prestazione del pneumatico: DB72 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di pneumatico: Winter / EAN: 4038526504852 / Marca: Debica / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 634 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: Nuovo
93,59 €
ebay.it