Dear, Klairs - Gel contorno de ojos Fundamental Eye Awakening

offerte usate a partire da

Dear, Klairs - Gel contorno de ojos Fundamental Eye Awakening

Prezzo totale più basso
1-2 days
19,62 €
28.03
Spedizione da 4,50 €

Dear, Klairs Fundamental Eye Awakening Gel - 35 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,64 €
Spedizione da 5,25 €

Dear Klairs Fundamental Eye Awakening Gel 35 ml

4 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,99 €

Dear, Klairs - Fundamental Eye Awakening Gel - 35ml

10-20 giorni lavorativi 1
23,38 €
Spedizione da 4,39 €

DearKlairs Gel fondamentale per il risveglio degli occhi 35 ml | Vegano, Migliora le occhiaie con azione anti-gonfiore e antiossidante per borse, trattamento occhi gonfi per donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
68.74 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Dear Klairs - Fundamental Eye Awakening Gel Gel contorno occhi 35 ml unisex

lowStock
32,99 €
942.57 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Dear Klairs - Fundamental Eye Awakening Gel 35 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Dear, Klairs - Freshly Juiced Vitamin E Mask - 90ml
23,85 €
26.53 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dear, Klairs Crema viso idratante Midnight Blue Clearing Water Cream - 20 g
9,99 €
14.27
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Dear Klairs - Supple Preparation - Tonico senza profumo da 180 ml-Nessun colore No Size
23,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
[Deal] Dear, Klairs - Fundamental Eye Awakening Gel - 35ml
22,91 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Dear, Klairs - Gel contorno de ojos Fundamental Eye Awakening

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Dear, Klairs. Benefici:Gel occhi leggero e idratante, sgonfia gli occhi con un'idratazione rinfrescante per uno sguardo più riposato.Vegano, cruelty-free.Una perfetta iniezione quotidiana di caffeina per risvegliare gli occhi affaticati.Offre un'idratazione profonda e anti-età alla pelle con una finitura fresca e rinfrescante.Contiene caffeina ed estratto di fagioli rossi per la cura delle occhiaie, la cura anti-ossidazione e per sgonfiare gli occhi.La texture leggera e idratante permette un rapido assorbimento.Ottima cura per gli occhi anche prima del trucco.Come si usa:1. Applicare il tonico dopo la detersione.2. Quando si applica l’essenza, erogare l’Eye Awakening Gel 1/2 volta e applicare intorno agli occhi, tamponando delicatamente per un migliore assorbimento.3. Terminare la routine con una crema idratante.
19,62 €
1-2 days
yesstyle.com/it