Dear Klairs Freshly Juiced Vitamin E Mask 90 g

Dear, Klairs - Freshly Juiced Vitamin E Mask - 90ml

offerte usate a partire da

Dear Klairs Freshly Juiced Vitamin E Mask 90 g

Prezzo più basso
4 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,99 €

DearKlairs Maschera alla vitamina E appena spremuta, idratante, potenzia l'effetto vitamina C, niacinamide, adenosina, 90 ml, 3,04 once, crema, pelle chiara, siero antiossidante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,85 €
26.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Klairs Freshly Juiced Maschera/crema vitamina E, 90 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,09 €
Spedizione da 7,99 €

Dear, Klairs - Freshly Juiced Vitamin E Mask - 90ml

10-20 giorni lavorativi 1
25,08 €
Spedizione da 4,39 €

DearKlairs Maschera alla vitamina E appena spremuta, idratante, potenzia l'effetto vitamina C, niacinamide, adenosina, 90 ml, 3,04 once, crema, pelle chiara, siero antiossidante

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 5,99 €

DearKlairs Maschera alla vitamina E appena spremuta, idratante, potenzia l'effetto vitamina C, niacinamide, adenosina, 90 ml, 3,04 once, crema, pelle chiara, siero antiossidante

27,84 €
Spedizione da 3,99 €

DearKlairs Maschera alla vitamina E appena spremuta, idratante, potenzia l'effetto vitamina C, niacinamide, adenosina, 90 ml, 3,04 once, crema, pelle chiara, siero antiossidante

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Dear Klairs - Freshly Juiced - Maschera alla vitamina E 90 g-Nessun colore No Size

7 Giorni
29,00 €
Spedizione da 4,99 €

Dear, Klairs Freshly Juiced Vitamin E Mask - 90 g

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
30,61 €
Spedizione da 5,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dear Klairs Freshly Juiced Vitamin Charging Serum 30 ml
40,64 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
Dear, Klairs - Midnight Blue Calming Sheet Mask - 5pezzi
14,88 €
11 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Dear, Klairs Maschera viso detergente vitaminica Freshly Juiced Vitamin Mask Cleanser - 150 ml
9,92 €
15.26
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Dear, Klairs - Freshly Juiced Vitamin Essence Toner Mini 30ml
5,68 €
8.11
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Dear Klairs Freshly Juiced Vitamin E Mask 90 g

Offerta più conveniente

Dear Klairs Freshly Juiced Vitamin E Mask Freshly Juiced Vitamin E Mask è un cosmetico multifunzionale che agisce come crema idratante, maschera notturna e booster per prodotti con vitamina C. Grazie al contenuto di vitamina E, niacinamide e adenosina, la maschera idrata intensamente, rigenera e protegge la pelle dai danni quotidiani. La sua innovativa consistenza a struttura gelatinosa si trasforma in una leggera essenza che si assorbe rapidamente, lasciando la pelle liscia e luminosa.Ingredienti attivi della maschera: Vitamina E - un potente antiossidante che protegge la pelle dai raggi UV, supporta la rigenerazione e dona luminosità al viso. Niacinamide - uniforma il tono della pelle, riduce i rossori e schiarisce le macchie, conferendo un aspetto radioso. Adenosina - ha un effetto anti-rughe, migliora l'elasticità della pelle e ne supporta la rigenerazione. Consistenza unica - la formula gelatinosa garantisce un'idratazione intensa, offrendo al contempo leggerezza e comfort. Perché
21,99 €
4 giorni
superpharm.it