Dear, Klairs - Crema Facial Midnight Blue Clearing Water Cream

Klairs Midnight Blue Clearing Water Cream crema idratante leggera per una pelle luminosa e liscia 50 g

offerte usate a partire da 24,89 €

Dear, Klairs - Crema Facial Midnight Blue Clearing Water Cream

Prezzo totale più basso
1-2 days
21,41 €
30.58
Spedizione da 4,55 €

Klairs Midnight Blue Clearing Water Cream crema idratante leggera per una pelle luminosa e liscia 50 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

Dear Klairs Midnight Blue Clearing Water Cream - crema viso lenitiva 5

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,83 €
Spedizione da 7,95 €

Dear, Klairs Crema viso idratante Midnight Blue Clearing Water Cream - 50 g

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
32,96 €
Spedizione da 5,25 €
Dear, Klairs - Crema Facial Midnight Blue Clearing Water Cream

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Dear, Klairs. Benefici:Idratante e lenitiva, questa crema gel leggera appartenente all’iconica linea Midnight Blue di Dear Klairs è un toccasana per la pelle irritata.La formula Blue Calming con Peptidi EGF, Madecassoside, e Guaiazulene estratto dai fiori di camomilla calma irritazioni e rossori.Dona una piacevole sensazione di freschezza già 10 secondi dopo l’applicazione, andando a lenire e rinvigorire la pelle irritate dal caldo e da agenti esterni.Contiene 8 tipi di Acido ialuronico per assicurare un’idratazione profonda e ripristinare l’equilibrio idrolipidico.La consistenza leggera in gel non appesantisce la pelle - formula non comedogenica.Come si usa:Applica una quantità adeguata di prodotto sulla pelle pulita. Picchietta delicatamente per favorirne l’assorbimento.
21,41 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Dear, Klairs - Midnight Blue Calming Sheet Mask - 1pezzo
2,45 €
7 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Gentile, Klairs Midnight Blue Crema lenitiva e idratante - 30 ml
19,59 €
4 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Midnight Blue Calming Cream 60 g
21,17 €
35.29 EUR/100.0 ml
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Klairs Siero Viso Midnight Blue – Anti-età – 20 ml
22,97 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dear, Klairs Crema viso idratante Midnight Blue Clearing Water Cream - 20 g
9,99 €
14.27
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €