De’Longhi F 28533 friggitrice Singolo 1800 W Bianco

DE LONGHI Friggitrice RotoFry - F28533.W1

De’Longhi F 28533 friggitrice Singolo 1800 W Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
165,90 €
Spedizione gratuita

De’Longhi RotoFry Singolo Indipendente 1800 W Friggitrice Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione gratuita

De Longhi - Friggitrice Ad Aria F28533.w1-bianco DE LONGHI

3-10 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 9,90 €

Friggitrice semplice De'Longhi F 28533 1800 W Bianco - Nouvo

7 giorni lavorativi
212,96 €
Spedizione da 4,99 €
De’Longhi F 28533 friggitrice Singolo 1800 W Bianco

Offerta più conveniente

De’Longhi F 28533, 1 kg, 1,3 L, Singolo, Bianco, 1800 W, 220 - 240 V1 kg, 1.3 L, 1800 W, 4.1 kg, Bianco
165,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

De’Longhi F 28533 friggitrice Singolo 1800 W Bianco
174,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
De’Longhi F28311.W1 Singolo Indipendente 1800 W Friggitrice Bianco
181,99 €
EUR 181,99 / Pezzi
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
De’Longhi IdealFry FH2101 Friggitrice ad aria calda 1400W
69,90 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
De’Longhi F28211 friggitrice Singolo 1 L Indipendente 1800 W Bianco
113,00 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
79,90 €
4 prezzi
DeLonghi IT
Spedizione gratuita