De Longhi Forno Elettrico Ventilato Fornetto con Grill Capacità 34 Litri Potenza 2000 Watt Timer Funzione Friggitrice ad Aria colore Nero e Argento - DO34326

De’Longhi DO34326 fornetto con tostapane 34 L 2000 W Nero, Titanio Grill

offerte usate a partire da

De Longhi Forno Elettrico Ventilato Fornetto con Grill Capacità 34 Litri Potenza 2000 Watt Timer Funzione Friggitrice ad Aria colore Nero e Argento - DO34326

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
233,20 €
Spedizione da 13,50 €

De'Longhi Sfornatutto Chef DO34326, Forno Elettrico Ventilato, 6 Funzioni Cottura, Funzione Friggitrice ad Aria, Display LCD, Timer 120', Leccarda, Griglia e Cestino Inclusi, Capacità 34L, 2000W, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,02 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Sfornatutto Chef DO34326, Forno Elettrico Ventilato, 6 Funzioni Cottura, Funzione Friggitrice ad Aria, Display LCD, Timer 120', Leccarda, Griglia e Cestino Inclusi, Capacità 34L, 2000W, Nero

Disponibilità immediata
268,93 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Sfornatutto Chef DO34326, Forno Elettrico Ventilato, 6 Funzioni Cottura, Funzione Friggitrice ad Aria, Display LCD, Timer 120', Leccarda, Griglia e Cestino Inclusi, Capacità 34L, 2000W, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
305,03 €
Spedizione gratuita

De Longhi Forno elettrico 2000W (34Lt) SFORNATUTTO Chef DO34326 Black e Silver

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,99 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Sfornatutto Chef DO34326, Forno Elettrico Ventilato, 6 Funzioni Cottura, Funzione Friggitrice ad Aria, Display LCD, Timer 120', Leccarda, Griglia e Cestino Inclusi, Capacità 34L, 2000W, Nero

Disponibilità immediata
324,62 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Sfornatutto Chef DO34326, Forno Elettrico Ventilato, 6 Funzioni Cottura, Funzione Friggitrice ad Aria, Display LCD, Timer 120', Leccarda, Griglia e Cestino Inclusi, Capacità 34L, 2000W, Nero

Disponibilità immediata
327,45 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Sfornatutto Chef DO34326, Forno Elettrico Ventilato, 6 Funzioni Cottura, Funzione Friggitrice ad Aria, Display LCD, Timer 120', Leccarda, Griglia e Cestino Inclusi, Capacità 34L, 2000W, Nero

Disponibilità immediata
344,37 €
Spedizione da 8,90 €

Forno elettrico De Longhi 0118892301 SFORNATUTTO Chef DO34326 Nero

Spedizione entro 24 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Teglia da forno
Manuale dell'utente

Caratteristiche

Timer
Capacità netta del forno 34 L
Luce interna
Tipo di display LED
Display incorporato
Colore pannello di controllo Nero
Colore del prodotto Nero, Titanio
Tipo di controllo Pulsanti
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Potenza grill 1000 W
Materiale della porta Vetro
Temperatura (min) 60 °C
Temperatura (max) 240 °C
Timer da 30 minuti 480 min
Tipo di timer Digitale

Dimensioni e peso

Peso 14,8 kg
Altezza 340 mm
Profondità 465 mm
Larghezza 525 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Potenza del forno 2000 W

Programmi e funzioni di cottura

Grill
Cottura a convezione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Funzioni versatile: Grill, ventilazione e timer.
• Design elegante: Si adatta a ogni cucina.