De'Longhi F28533.W1 RotoFry Friggitrice, 1800 W, 1.3 Litri, Plastica, Bianco

De’Longhi F 28533 friggitrice Singolo 1800 W Bianco

De'Longhi F28533.W1 RotoFry Friggitrice, 1800 W, 1.3 Litri, Plastica, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
174,00 €
Spedizione gratuita

De'Longhi F28533.W1 RotoFry Friggitrice, 1800 W, 1.3 Litri, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
187,63 €
Spedizione gratuita

M18-DELF28533 De Longhi FRIGGITRICE 1Kg VASCA ESTRAIB BIANCA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,64 €
Spedizione gratuita

De Longhi - F 28533 Roto Fry-bianco DE LONGHI

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

De'Longhi F28533.W1 RotoFry Friggitrice, 1800 W, 1.3 Litri, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
199,69 €
Spedizione da 7,90 €

De'Longhi F28533.W1 RotoFry Friggitrice, 1800 W, 1.3 Litri, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
202,81 €
Spedizione gratuita

Friggitrice Indipendente Simple De Longhi RotoFry 1800 W Bianca - Nouvo

5 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione gratuita

De'Longhi F28533.W1 RotoFry Friggitrice, 1800 W, 1.3 Litri, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
203,90 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI F28533W1 FRIGGITRICE 1800W 1KG CEST.ROTANTE TIMER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
De'Longhi F28533.W1 RotoFry Friggitrice, 1800 W, 1.3 Litri, Plastica, Bianco

Offerta più conveniente

CESTELLO ROTANTE ANGOLATO ROTOFRY: il cestello viene ciclicamente immerso dentro e fuori dall'olio, per cibi fritti e croccanti VASCA REMOVIBILE: vasca estraibile con interno antiaderente per una facile pulizia REGOLABILE: termostato regolabile da 150 a 190°C per scegliere la temperatura corretta per le diverse ricette PRATICO: timer digitale con segnali acustici, pareti esterne "Cool touch" per mantenere sempre fredde le superfici esterne, ampio oblò per controllare il grado di cottura senza aprire il coperchio FRITTURA LEGGERA: quantità di olio ridotta del 50% grazie alla tecnologia con cestello rotante inclinato; capacità cibo: 1 kg e capacità olio: 1.3 L
174,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 4,1 kg
Altezza 240 mm
Profondità 360 mm
Larghezza 310 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza 1800 W

Indicazione

Spia
Indicatore raggiungimento temperatura

Design

Custodia cavo
Rivestitura anti-aderente
Facile da pulire
Interrutore On/Off
Filtro estraibile
Tipo di costruzione Singolo
Contenitore rimovibile
Coperchio rimovibile e composito
Colore del prodotto Bianco

Caratteristiche

Timer digitale
Termostato regolabile
Capacità olio 1,3 L
Capacità friggitrice 1 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 1,2 kg: Ideale per porzioni abbondanti.
• Filtrazione dell'olio: Mantiene l'olio pulito più a lungo.
• Temperatura fino a 190°C: Cottura perfetta e croccante.

Prodotti simili

DE LONGHI Friggitrice RotoFry - F28533.W1
165,90 €
4 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
IMPUGNATURA MANICO CESTELLO FRIGGITRICE DE LONGHI SILVER F28233 F28311 F28533
9,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
De'Longhi F28533 Rotofry Friggitrice Elettrica Rotante, Colore Bianco
215,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RICAMBIO ORIGINALE TERMOSTATO 149° PER FRIGGITRICE DE LONGHI ROTOFRY F28533
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
De'Longhi F 28533 - friggitrice - bianco
10,28 €
2.06 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,89 €