Dare2b Achieve Ii Pants Nero 2XL Uomo

Dare2b Pantaloni Achieve Ii

offerte usate a partire da

Dare2b Achieve Ii Pants Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dare 2b - Salopette da Sci Impermeabili Achieve II, da Uomo, Colore: Nero, Taglia: 2XL (Taglia Produttore: XXL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dare 2b Achieve II Pant, Pantaloni Uomo, Rooibos Tea, M
83,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2b Pantaloni Achieve Ii
37,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Dare 2b Pantaloni Achieve II Uomo Nero 5XL R
37,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Dare2b Pantaloni Achieve Ii
37,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,83 €
Dare 2b - Salopette da Sci Impermeabili Achieve II, da Uomo, Colore: Nero, Taglia: S
37,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Dare2b Achieve Ii Pants Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Dare2B Achieve II: Pantaloni da sci da uomo impermeabili e isolantiConquista la montagna in qualsiasi condizione atmosferica con i pantaloni Dare2B Achieve II da uomo, l´apice dell´abbigliamento da sci ad alte prestazioni nella categoria pantaloni. Progettati per lo sciatore dedicato che richiede il massimo delle prestazioni, del comfort e della protezione, questi pantaloni offrono una combinazione impareggiabile di protezione impermeabile, resistenza al vento e calore termico. Il tessuto tecnico elasticizzato avanzato ti garantisce la possibilità di sciare, curvare e superare i tuoi limiti senza restrizioni, rendendo questi pantaloni sintetici a lunghezza lunga una parte essenziale del tuo arsenale per gli sport invernali. Sono la scelta definitiva per coloro che si rifiutano di lasciare che gli elementi dettino la loro giornata sulle piste.Rimani completamente asciutto e comodo dal primo impianto di risalita all´ultima discesa. I pantaloni Achieve II sono dotati del tessuto
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)