Dare2b Achieve Ii Pants Verde XL / Regular Uomo

Pantaloni da uomo Dare 2b Achieve II Pant Taglia: XL / Lunghezza dei pantaloni: regular / Colore: khaki

offerte usate a partire da

Dare2b Achieve Ii Pants Verde XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da sci Dare2B Men's Achieve II Ski Pants (Dark Olive) uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Fruit of the Loom Pantaloni da allenamento da uomo (M) (grigio), grigio, M
10,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
McKINLEY Dave, Pantaloni da Uomo, Black Night, XL
78,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CMP Salopette Sci Elasticizzata Da Uomo Pantaloni, Bianco, 58
93,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planam Pantaloni cargo Norit da uomo, sabbia/nero, 30
55,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fruit of the Loom - Pantaloni da jogging da uomo con orlo aperto erica scura. M
17,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Dare2b Achieve Ii Pants Verde XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Dare2B Achieve II: Pantaloni da sci da uomo impermeabili e isolati di alta qualitàConquista la montagna con qualsiasi condizione atmosferica con i pantaloni Dare2B Achieve II da uomo, l´apice dell´abbigliamento da sci ad alte prestazioni nella categoria pantaloni. Progettati per lo sciatore appassionato che richiede prestazioni, comfort e protezione al top, questi pantaloni offrono una combinazione impareggiabile di protezione impermeabile, resistenza antivento e calore termico. Il tessuto elasticizzato avanzato ti assicura di poter sciare, girare e superare i tuoi limiti senza restrizioni, rendendo questi pantaloni sintetici a lunghezza standard una parte essenziale del tuo equipaggiamento per gli sport invernali. Sono la scelta definitiva per coloro che rifiutano di lasciare che gli elementi dettino la loro giornata sulle piste.Resta completamente asciutto e comodo dalla prima risalita all´ultima discesa. I pantaloni Achieve II sono dotati del tessuto elasticizzato impermea
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)