Dare2b Achieve Ii Pants Nero XS Uomo

Pantaloni da uomo Dare 2b Achieve II Pant Taglia: XS / Lunghezza dei pantaloni: short / Colore: nero

offerte usate a partire da

Dare2b Achieve Ii Pants Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dare 2b - Salopette da Sci Impermeabili Achieve II, da Uomo, Colore: Nero, Taglia Produttore: XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,82 €
Spedizione gratuita

Dare 2b - Salopette da Sci Impermeabili Achieve II, da Uomo, Colore: Nero, Taglia Produttore: XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,14 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Fruit of the Loom Pantaloni da allenamento da uomo (M) (grigio), grigio, M
10,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
McKINLEY Dave, Pantaloni da Uomo, Black Night, XL
78,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CMP Salopette Sci Elasticizzata Da Uomo Pantaloni, Bianco, 58
93,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planam Pantaloni cargo Norit da uomo, sabbia/nero, 30
55,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Pantaloni Feel Warm Flat 5.000 Pantaloni, Uomo, Nero, 54
Spedizione da 5,00 €
Dare2b Achieve Ii Pants Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Dare2B Achieve II: Pantaloni da sci da uomo impermeabili e isolantiConquista la montagna in qualsiasi condizione atmosferica con i pantaloni Dare2B Achieve II da uomo, l´apice dell´abbigliamento da sci ad alte prestazioni nella categoria pantaloni. Progettati per lo sciatore dedicato che richiede il massimo delle prestazioni, del comfort e della protezione, questi pantaloni offrono una combinazione impareggiabile di protezione impermeabile, resistenza al vento e calore termico. Il tessuto tecnico elasticizzato avanzato ti garantisce la possibilità di sciare, curvare e superare i tuoi limiti senza restrizioni, rendendo questi pantaloni sintetici a lunghezza lunga una parte essenziale del tuo arsenale per gli sport invernali. Sono la scelta definitiva per coloro che si rifiutano di lasciare che gli elementi dettino la loro giornata sulle piste.Rimani completamente asciutto e comodo dal primo impianto di risalita all´ultima discesa. I pantaloni Achieve II sono dotati del tessuto
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.