D3 S4520 240 GB 2.5 SATA III TLC 3D NAND - Nouvo

D3 S4520 2.5" 240 GB Serial ATA III TLC 3D NAND SSDSC2KB240GZ01

D3 S4520 240 GB 2.5 SATA III TLC 3D NAND - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
334,00 €
Spedizione da 4,99 €

Disco Duro Solidex S4520 240GB SSD 2,5" SATA 6Gbit/s AES 256 bit

>72h
372,00 €
Spedizione gratuita

Intel SSD D3 S4520 Series 240GB 2.5IN SATA 6GB/S 3D4 TLC SINGLEPACK

Disponibilità immediata
387,00 €
Spedizione da 12,00 €

Intel SSD D3 S4520 Series 240GB 2.5IN SATA 6GB/S 3D4 TLC SINGLEPACK

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
443,47 €
Spedizione gratuita

Intel SSD D3 S4520 Series 240GB 2.5IN SATA 6GB/S 3D4 TLC SINGLEPACK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
478,43 €
Spedizione da 9,67 €

Intel D3-S4520 240 GB SSD - 2.5 Pollici Interno - SATA [SATA/600]

10-15 giorni
576,28 €
Spedizione gratuita
D3 S4520 240 GB 2.5 SATA III TLC 3D NAND - Nouvo

Offerta più conveniente

334,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

D3 SSDSC2KB960GZ01 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III TLC 3D NAND
542,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB480GZ01 480GB SSD 2.5" 550MB/s Criptografia
359,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Nuovo Dell EMC 960GB Enterprise SSD TLC SFF D3-S4520 SSDSC2KB019TZR 06J65H
659,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €