Switch gestito D-Link DGS-1100-24V2 24 porte Gigabit

D-LINK - Switch DGS-1100-24V2 24 Porte Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000 Mbps RJ45 Managed

Switch gestito D-Link DGS-1100-24V2 24 porte Gigabit

Prezzo totale più basso
>72h
150,04 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-24V2 L2 Gigabit Ethernet Managed Network Switch (10/100/1000) 1U Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
160,91 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-24V2 Switch di Rete Gestito Gigabit Ethernet 10-100-1000 Nero 1U

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,84 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch Gestito Gigabit Ethernet 24 Porte Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,40 €
Spedizione gratuita

D-Link Dlink DGS-1100-24VS2 24-Port Layer2 Smart Gigabit (DGS-1100-24V2)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D-Link GO-SW-5E Switch in plastica 5 porte 10/100 Mbps
8,06 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
196,09 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,55 €
D-Link DIS‑300G‑12SW
1.102,72 €
12 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Switch gestito D-Link DGS-1100-24V2 24 porte Gigabit

Offerta più conveniente

Aggiungi la gestione alla rete della tua azienda. Più prestazioni. Più sicurezza per i tuoi dati. La famiglia di switch intelligenti DGS-1100 di D-Link offre una soluzione conveniente per ambienti che richiedono una facile gestione della rete. Caratteristiche Interfaccia Web intelligente. L'interfaccia Web rappresenta un modo semplice per gestire le funzionalità di livello 2 come la creazione di VLAN il protocollo Spanning Tree (STP) e l'aggregazione dei collegamenti (statica). Con potenti funzionalità di sicurezza come snooping IGMP MAC statico e Storm Control la famiglia DGS-1100 Smart è una soluzione versatile per ambienti che richiedono soluzioni facili da implementare e configurare senza complessità aggiuntive. Facile da implementare e gestire. Il Network Assistant (DNA) gratuito di D-Link visualizza tutti i dispositivi collegati e accelera la configurazione iniziale. Il sistema di gestione della rete D-View 7 viene fornito con una licenza gratuita per 25 nodi e 2 sonde e accesso
150,04 €
>72h
PC Componentes IT