D-Link GO-SW-5E Switch in plastica 5 porte 10/100 Mbps

Prezzo più basso
48/72h
8,06 €
Spedizione da 8,95 €

D-Link Switch Accessori per computer Bianco Originale GO-SW-5E/E

Disponibile in 2-4 giorni
10,68 €
Spedizione da 4,90 €

D-Link Switch Accessori per computer Bianco Originale GO-SW-5E/E

Disponibile in 2-4 giorni
12,53 €
Spedizione da 4,90 €

D-Link Switch Accessori per computer Bianco Originale GO-SW-5E/E

Disponibile in 2-4 giorni
12,74 €
Spedizione da 4,90 €

D-Link dlinkgo - Mini switch 5x 10/100Mbps, format de bureau - D-link Green NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 3 giorni
13,96 €
Spedizione gratuita

D-Link GO-SW-5E Switch Desktop, 5 Porte RJ45 Fast Ethernet 10/100Mbps, Plug & Pl

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione gratuita

D-Link GO-SW-5E/E switch 5 porte Gigabit Ethernet

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,76 €
Spedizione gratuita

D-Link GO-SW-5E/E switch di rete Non gestito Fast Ethernet (10/100) Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione gratuita

SWITCH UNMANAGED 5 PORTE 10/100 NEW

Spedito in 4 giorni
36,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TP-Link TL-WPA4220 KIT 600 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 2 pz
61,07 €
23 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
D-Link GO-SW-5G Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bianco NEW
38,67 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
D-Link GO-SW-24G Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero
80,37 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
D-Link Switch Gigabit GO-SW-8G a 8 porte, serie Dlinkgo, nero/antracite, 8 porte
23,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
D-Link GO-SW-5E Switch in plastica 5 porte 10/100 Mbps

Offerta più conveniente

Lo switch desktop Easy Ethernet Fast Ethernet a 5 porte GO-SW-5E di D-Link ti consente di configurare rapidamente una rete cablata veloce affidabile ed efficiente a casa o in ufficio. GO-SW-5E è uno switch non gestito da 10/100 Mbps progettato per migliorare le prestazioni di piccoli gruppi di lavoro fornendo allo stesso tempo un elevato livello di flessibilità. Collega GO-SW-5E a più computer per condividere file e cartelle oppure collegalo a un router per condividere una connessione Internet. Caratteristiche Rete semplice e ad alta velocità. GO-SW-5E è dotato di porte Ethernet 10/100 Mbps con rilevamento automatico di facile accesso con un indicatore LED per ciascuna porta per distinguere rapidamente lo stato e l'attività del collegamento. Queste porte rilevano la velocità della rete e negoziano automaticamente tra 10BASE-T e 100BASE-TX nonché tra full e half-duplex per ottenere la massima velocità possibile per ogni dispositivo connesso alla rete per navigazione streaming video e on
8,06 €
48/72h
PC Componentes IT