D-Link Switch 5 Porte Gigabit Easy Desktop

D-Link GO-SW-5G Switch 5 Porte Gigabit, Serie Dlinkgo, Bianco

D-Link Switch 5 Porte Gigabit Easy Desktop

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
15,70 €
Spedizione da 5,98 €

D-Link GO-SW-5G Switch 5 Porte Gigabit, Serie Dlinkgo, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,80 €
Spedizione da 3,99 €

D-Link GO-SW-5G Switch di rete non gestito per connettività senza problemi

5 a 7 giorni lavorativi
18,24 €
Spedizione da 12,14 €

D-Link Switch Accessori per computer Bianco Originale GO-SW-5G/E

Disponibile in 2-4 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,90 €

D-Link GO-SW-5G Switch 5 Porte Gigabit, Serie Dlinkgo, Bianco

Disponibilità immediata
19,12 €
Spedizione da 12,18 €

D-Link GO-SW-5G Switch 5 Porte Gigabit, Serie Dlinkgo, Bianco

Disponibilità immediata
19,42 €
Spedizione da 7,95 €

D-Link GO-SW-5G Switch 5 Porte Gigabit, Serie Dlinkgo, Bianco

Disponibilità immediata
22,44 €
Spedizione da 11,95 €

SWITCH D-LINK GIGABIT ETHERNET - 5 PORTE - 10-100-1000 Mbps - VELOCITA FINO A 20

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

D-Link GO-SW-5G Switch 5 Porte Gigabit, Serie Dlinkgo, Bianco

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
D-Link Switch 5 Porte Gigabit Easy Desktop

Offerta più conveniente

D-Link GO-SW-5G, Non gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex D-Link GO-SW-5G. Tipo interruttore: Non gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 5. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 2000 voci, Capacità di commutazione: 10 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Voltaggio input DC: 5 V Caratteristiche di gestione Tipo interruttore Non gestito Supporto qualità del servizio (QoS) Sì Connettività Quantità di porte RJ-45 5 Tipo di porte RJ-45 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Quantità di moduli SFP installati 0 Quantità di moduli SFP+ installati 0 Collegamento in rete Standard di rete IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Supporto 10G Full duplex Sì Auto MDI/MDI-X Sì Trasmissione dati Dimensioni tavola MAC 2000 voci Capacità di commutazione 10 Gbit/s Store-and-forward Sì Supporto Jumbo Frames Sì Frame Jumbo 9216 Velocità di trasmissione a pacchetto (1 Gbps) 1
15,70 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it