D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

D-Link GO-SW-5G - Switch di rete 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, 2000 input, 10, 200, 1000, 100000, 2000000, 2000, 2000, 2000, 2000, 20Mbps, 100

D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,93 €
Spedizione da 11,66 €

D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

Disponibilità immediata
22,58 €
Spedizione da 19,99 €

D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

Disponibilità immediata
23,94 €
Spedizione da 9,00 €

Switch D-Link GO-SW-5G 5 Porte Gigabit 10/100/1000 Mbps

Prezzo totale più basso
24h
24,58 €
Spedizione gratuita

D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

Disponibilità immediata
37,19 €
Spedizione da 3,99 €

D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

Disponibilità immediata
39,63 €
Spedizione gratuita

D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

Disponibilità immediata
39,66 €
Spedizione gratuita

D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

Disponibilità immediata
41,33 €
Spedizione gratuita

D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

Disponibilità immediata
41,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
D-Link GO-SW-5G - switch - 5 porte - unmanaged - desktop

Offerta più conveniente

Tipo di dispositivo: separatore PoE - esterno Number of ports: 5.0 Peso della confezione: 281.23 g Dimensioni della confezione: 23,6 L x 3,6 H x 16,6 W (centimeters)
17,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

D-Link GO-SW-5E Switch in plastica 5 porte 10/100 Mbps
6,85 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
TP-Link TL-WPA4220 KIT 600 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 2 pz
59,17 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
Switch Ethernet D-Link non gestito 10MBPS 100 MBPS 1000 MBPS 8 porte
21,91 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
D-Link GO-SW-24G Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero
71,71 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,74 €
4x Hi-Shock DLP Link "Blue Heaven" occhiali 3d attivi per tutti DLP HD/UHD proiettori proiettore Acer, BenQ, Optoma, NEC, SIM2, Viewsonic, INFOCUS, LG, JmGO, Philips, Wolf Cinema | 96-200 Hz
279,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €