D-Link DGS-1510 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Prezzo più basso
1-2 giorni
450,90 €
Spedizione da 6,50 €

D-Link DGS-1510 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
456,69 €
Spedizione gratuita

Switch D-Link DGS-1510 24 porte Gigabit + 4 SFP

>72h
458,99 €
Spedizione gratuita

D-link 28-PORT 10/100/1000MBPS MANAGED 0790069406058

Consegna 4 giorni lavorativi
460,00 €
Spedizione da 13,86 €

D-LINK DGS-1510-28X SWITCH 24xRJ-45 4xSFP+

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,34 €
Spedizione gratuita

Switch Web Managed - D-Link SmartPro 24 porte 10/100/1000Mbps + 4 porte 10 Giga SFP+ NEW

Spedito in 8 giorni
507,01 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch Gigabit Stackable 24 porte L3 Gestito Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
39,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
182,61 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Switch D-Link DGS-3130-30PS/E 24 RJ-45 Gigabit PoE+ 4 SFP+ Apilabile L3 Gestito
1.250,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-Link DGS-1510 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Offerta più conveniente

D-Link DGS-1510. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L3. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 24. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 16000 voci, Capacità di commutazione: 92 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Connettore di alimentazione: Jack DC-ingresso. Montaggio rack
450,90 €
1-2 giorni
eweki.it