D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
40,00 €
Spedizione da 6,50 €

Switch gestito D-Link DGS-1100-08V2 8 porte Gigabit Ethernet

>72h
40,99 €
Spedizione da 8,95 €

DGS-1100-08V2 D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Ner

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,51 €
Spedizione da 8,50 €

Switch D-Link DGS-1100-08V2 8 porte Gigabit Smart

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,55 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-08V2/E 8-Port Layer2 Gigabit Smart ne. Hub / DGS-1100-08V2/E

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,90 €

D-Link Switch DGS-1100-08V2 8-PORT GIGABIT SMART

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

D-Link 8-PORT Gigabit Smart Managed Switch DGS-1100-08V2

1/2 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-08V2 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero NEW

Spedito in 7 giorni
64,84 €
Spedizione gratuita

D-LINK SWITCH 8 PORTE GIGABIT SMART MANAGED NEW

Spedito in 5 giorni
66,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 340 g
Altezza 82 mm
Profondità 28 mm
Larghezza 145 mm

Condizioni ambientali

Altitudine di funzionamento 0 - 2000 m
Umidità 0 - 95%
Range di umidità di funzionamento 0 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Power over Ethernet (PoE)

Supporto Power over Ethernet (PoE) No

Gestione energetica

Corrente d'ingresso 1 A
Voltaggio input DC 5 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Alimentazione AC
Consumo energetico (max) 4,94 W

Prestazione

Fanless

Design

Numero di ventole 0 ventola(e)
Montaggio rack No
Tasto reset
Colore del prodotto Nero

Trasmissione dati

Buffer di memoria di pacchetto 1,5 MB
Frame Jumbo 9216
Supporto Jumbo Frames
Dimensioni tavola MAC 4000 voci
tasso di inoltro 11,9 Mpps
Capacità di commutazione 16 Gbit/s

Collegamento in rete

Auto MDI/MDI-X
Tecnologia Ethernet su cavi in rame 1000BASE-T

Connettività

Quantità di porte RJ-45 8
Tipo di porte RJ-45 Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Caratteristiche di gestione

Gestione web-based
Supporto qualità del servizio (QoS)
Livello del commutatore L2
Tipo interruttore Gestito

Informazioni sul prodotto

In breve

• Otto porte Gigabit per veloce connettività.
• Supporto VLAN per maggiore sicurezza di rete.
• Design compatto per facile integrazione negli spazi.

Prodotti simili

Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
196,09 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,55 €
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Offerta più conveniente

D-Link DGS-1100-08V2. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 8. Capacità di commutazione: 16 Gbit/s. Voltaggio input DC: 5 V
40,00 €
1-2 giorni
eweki.it