Switch PoE D-Link DGS-1210-52MP 48 porte Gigabit + 4 porte SFP

D-Link DGS-1210-52MP switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero [DGS-1210-52MP]

Risparmia sull'usato -75 %
offerte usate a partire da 184,40 €

Switch PoE D-Link DGS-1210-52MP 48 porte Gigabit + 4 porte SFP

Prezzo totale più basso
>72h
738,23 €
Spedizione da 9,75 €

D-LINK SWITCH EASYSMART 52 PORTE GIGABIT POE 370W 4 SLOT SFP/COMBO 19 RACKMOUNT NEW

Spedito in 6 giorni
839,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
39,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
182,61 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Switch D-Link DGS-3130-30PS/E 24 RJ-45 Gigabit PoE+ 4 SFP+ Apilabile L3 Gestito
1.250,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Switch PoE D-Link DGS-1210-52MP 48 porte Gigabit + 4 porte SFP

Offerta più conveniente

Gli switch Smart Managed D-Link serie DGS-1210 rappresentano la prossima generazione di switch in grado di fornire un output Power over Ethernet (PoE) più elevato una gamma di tipi di interfacce fisiche più interfacce di gestione e Layer 2 avanzato. Combinando tutte queste funzionalità la serie DGS-1210 fornisce una soluzione flessibile e conveniente per espandere qualsiasi rete aziendale. Gli switch D-Link DGS-1210-52MP supportano 48 porte 10/100/1000BASE-T . Ogni switch supporta inoltre 4 porte Gigabit SFP aggiuntive per connessioni ottiche utilizzando ricetrasmettitori SFP multimodali o monomodali. Caratteristiche 48 porte PoE 10/100/1000BASE-T 4 porte combinate Gigabit GbE/SFP Funzionalità avanzate di commutazione e sicurezza L2 L2+ Routing statico Interfaccia utente di gestione opzionale "modalità standard" o "modalità sorveglianza". Budget PoE da 370 W Specifiche D-Link DGS-1210-52MP Funzionalità di amministrazione Tipo di interruttore: gestito Strato di commutazione: L2 Supporto
738,23 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.