Switch D-Link DGS-1210 10 porte Gigabit

D-Link DGS-1210-10P switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Risparmia sull'usato -58 %
offerte usate a partire da 80,99 €

Switch D-Link DGS-1210 10 porte Gigabit

Prezzo più basso
>72h
191,89 €
Spedizione da 9,75 €

D-Link Switch 10 Porte Di Cui 8 Porte Gigabit Poe + 2 Porte Sfp Smart+

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
196,64 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-10P switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero NEW

Spedito in 6 giorni
211,41 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch Gigabit 10 Porte + 2 SFP PoE Smart3 1 Gbit/s

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
39,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
182,61 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Switch D-Link DGS-3130-30PS/E 24 RJ-45 Gigabit PoE+ 4 SFP+ Apilabile L3 Gestito
1.250,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Switch D-Link DGS-1210 10 porte Gigabit

Offerta più conveniente

Gli smart switch Gigabit serie DGS-1210 con uplink in fibra sono l'ultima generazione di switch intelligenti D-Link alimentati da D-Link Green 3.0. La serie offre un elevato livello di risparmio energetico ed efficienza poiché è inoltre conforme allo standard di efficienza energetica Ethernet IEEE 802.3az. Il supporto per la gestione e la configurazione di IPv6 garantisce che la rete rimanga protetta dopo l'aggiornamento da IPv4 a IPv61. Offrendo molteplici opzioni di gestione gli Smart Switch consentono una rapida implementazione espansione dell'infrastruttura e aggiornamenti delle funzionalità senza interruzioni. Creati per le piccole e medie imprese gli smart switch serie DGS-1210 offrono funzionalità sicurezza e gestibilità per una frazione del costo di proprietà standard. Caratteristiche Gestibilità. La famiglia DGS-1210 offre una gestione di rete avanzata accessibile tramite l'interfaccia utente basata sul Web che fornisce alla tua azienda funzionalità di rete come VLAN Spanning
191,89 €
>72h
PC Componentes IT