Switch POE intelligente D-Link DGS-1210MP 10 porte Gigabit + 2 porte SFP

D-Link DGS-1210-10MP switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Switch POE intelligente D-Link DGS-1210MP 10 porte Gigabit + 2 porte SFP

Prezzo totale più basso
>72h
213,99 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-10MP Switch di rete gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connessione Ethernet, supporto Power over Ethernet (PoE) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
221,11 €
Spedizione gratuita

8 Porta Gigabit Smart Gestito Poe Interruttore Con 2 SFP Porte - DGS-1210-10MP

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,17 €
Spedizione da 27,43 €

D-Link DGS-1210-10MP switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000]

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,48 €
Spedizione da 25,03 €

D-Link DGS-1210-10MP 10-Port Layer2 PoE+ Smart Managed Gigabit

Disponibilità immediata
227,59 €
Spedizione da 10,26 €

D-LINK SMART SWITCH 8 PORTE GIGABIT POE + 2 SFP NEW

Spedito in 7 giorni
246,03 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-10MP switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

1-2 giorni
254,52 €
Spedizione da 8,20 €

D-Link Smart Switch 8 Porte Gigabit Poe + 2 Sfp

7 giorni lavorativi
271,77 €
Spedizione gratuita

D-link 10-port Layer2 poe+ Smart Managed Gigabit Switch

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
39,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
182,61 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Switch D-Link DGS-3130-30PS/E 24 RJ-45 Gigabit PoE+ 4 SFP+ Apilabile L3 Gestito
1.250,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Switch POE intelligente D-Link DGS-1210MP 10 porte Gigabit + 2 porte SFP

Offerta più conveniente

Switch switch di rete di livello 2 con 8 porte 10/100/1000 Mbps e 2 porte SFP per moduli cavo in fibra o Ethernet in formato armadio rack e 1U di altezza. 8 porte PoE: 802.3at fino a 30W nelle porte fino a 130W totali permette di alimentare access point o telecamere IP tramite il cavo di rete LAN. L'assenza di ventole consente un funzionamento completamente silenzioso. Caratteristiche Gestione intelligente con un vantaggio. Con una maggiore capacità PoE una gestione avanzata di livello 2 e funzioni di livello 3 come il routing statico la gamma D?Link DGS?1210 di switch Smart+ offre la migliore soluzione in termini di rapporto costo/efficienza per l'implementazione di reti gestite in qualsiasi ambiente. Routing statico avanzato di livello 2 e livello 3. La famiglia DGS-1210 Smart+ è l'unica nel suo segmento con opzioni di gestione avanzate accessibili tramite l'interfaccia Compact CLI o tramite l'interfaccia utente basata sul Web per abilitare funzionalità avanzate nell'amministrazione
213,99 €
>72h
PC Componentes IT