Cuscinetto ruota W413059 DENCKERMANN per FORD FIESTA III ESCORT V ORION III KA

Cuscinetto ruota W413059 DENCKERMANN per FORD ESCORT V ORION III ESCORT VI KA

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota W413059 DENCKERMANN per FORD FIESTA III ESCORT V ORION III KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,13 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota W413059 DENCKERMANN per FORD FIESTA III ESCORT V ORION III KA

24,56 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN W413059 Kit cuscinetto ruota per FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,48 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Ford Ka RB Fiesta IV Ja Jb Gfj

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Ford Ka Fiesta IV RB Ja Jb

50,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 x Cuscinetto mozzo ruota FEBI BILSTEIN per BMW, DAEWOO, FORD, OPEL 3 E30, 3
10,99 €
10.99
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit cuscinetto ruota
37,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 736
33,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota W413059 DENCKERMANN per FORD FIESTA III ESCORT V ORION III KA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 39 / Diametro (esterno): 72 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1088380, FORD 1 141 771, FORD 1141771, FORD 4331541, FORD 5 024 196, FORD 5024196, FORD 2S6J-1K018-AA, FORD 6485018, FORD 91AB-1215-AA, FORD 97FX-1K018-AA, OPEL 3 28 103, OPEL 7 28 103, OPEL 90279332, ROVER 273135603102, VAUXHALL 3 28 103, VAUXHALL 7 28 103, VAUXHALL 90279332, GENERAL MOTORS 90279332 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 39 / Diametro del freno a disco: 72 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1187, FAG 713 6441 70, VAICO V25-0160, MAGNETI MARELLI 361111181464, SNR R150.16, SNR R170.43, KRAFT AUTOMOTIVE 4108303, MEYLE 300 334 1101, SNR R190.01, SNR R152.63, FAG 713 6446 70, SNR R150.23, MAXGEAR 33-0038, Dr!ve+ DP2010.10.0214, MAXGEAR 33-0143, TOPRAN 300 822, SKF VKBA 1432, SKF VKBA 3678, SKF VKBA 3785, KAMOKA 5600020, NK 752520, NTY KLP-DW-020, IJS GROUP 10-1105, A.B.S. 200189, SAKURA 4108303, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.32.042, GSP GK3678, GSP GK3257, NIPPARTS N4703044, BLUE PRINT ADJ138204 / Diametro esterno 1 [mm]: 72 / Larghezza: 37
23,13 €
ebay.it