Cuscinetto ruota W413575 DENCKERMANN per DAEWOO NUBIRA NUBIRA Tre volumi LANOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota W413575 DENCKERMANN per DAEWOO NUBIRA NUBIRA Tre volumi LANOS

22,31 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota W413575 DENCKERMANN per DAEWOO NUBIRA NUBIRA Tre volumi LANOS

23,68 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN W413575 Kit cuscinetto ruota per DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,21 €
Spedizione da 9,99 €

1x DENCKERMANN Set Cuscinetti Ruota per Daewoo Lanos 1.5 1.6 16V Nubira Wagon

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,09 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota W413575 DENCKERMANN per DAEWOO NUBIRA NUBIRA Tre volumi LANOS

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 39 / Diametro (esterno): 72 / Codice ricambio originale OE/OEM: DAEWOO 94535254, DAEWOO 09267-39001, GENERAL MOTORS 90279332, HOLDEN 90095271 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 39 / Diametro del freno a disco: 72 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1187, FAG 713 6441 70, A.B.S. 201658, SNR R150.16, SNR R170.43, KRAFT AUTOMOTIVE 4108303, MEYLE 300 334 1101, SNR R190.01, SNR R152.63, FAG 713 6446 70, SNR R150.23, MAXGEAR 33-0038, Dr!ve+ DP2010.10.0214, SKF VKBA 1432, SKF VKBA 3678, SKF VKBA 3785, KAMOKA 5600020, ASHIKA 44-13023, NK 755002, DENCKERMANN W413059, MAXGEAR 33-0266, NTY KLP-DW-020, IJS GROUP 10-1105, SAKURA 4108303, FAG 713 8021 10, GSP GK3257, SNR R152.39, SNR R152.54, SNR R154.67, SKF VKBA 754 / Diametro esterno 1 [mm]: 72 / Larghezza: 37
21,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetto ruota FEBI BILSTEIN 03271
10,73 €
10.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 755002 Kit cuscinetto ruota
26,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Drve+ DP2010.10.0214 Kit cuscinetto ruota per DAEWOO
Spedizione da 9,99 €