DAYCO KWD1432 Kit cuscinetto ruota

offerte usate a partire da

DAYCO KWD1432 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1432 DAYCO per BMW DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1432 DAYCO per BMW DAEWOO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,56 €
Spedizione gratuita

DAYCO Cuscinetti Ruota Set Posteriore Doppio Per BMW 3 Serie E30

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DAYCO KWD1432 Kit cuscinetto ruota
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 21954
13,89 €
13.89
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKBA 1317 Kit cuscinetto ruota per BMW
28,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Set cuscinetti ruota VKBA 3446 – Kit per BMW 3 Compact Z3 Roadster
22,29 €
22.29
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per BMW 3 Z3
46,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1432 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 39,0; Larghezza 1 [mm]: 37,0; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: -ABS, ABS >0985, ABS, >09/85, NONE, REAR, REAR LR+RE LR+RE, REAR LR+RE, REAR LR+FR LR+FR, REAR LR+FR, >0399 # >0399; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; per N° OE: 33411124358, 94535254, BMWKR03; Codice motore: M52B20; Anno fino a: 03/1999
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it