Cuffie Wireless Sony WH-1000XM5 con Cancellazione Attiva del Rumore, Unità Driver da 30mm Progettata Appositamente

Sony WH-1000XM5 Cuffie wireless con cancellazione del rumore Batteria da 30 ore Processore integrato Blue

offerte usate a partire da 299,00 €

Cuffie Wireless Sony WH-1000XM5 con Cancellazione Attiva del Rumore, Unità Driver da 30mm Progettata Appositamente

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
148,71 €
Spedizione gratuita

Cuffie Wireless Sony WH-1000XM5 con Cancellazione Attiva del Rumore, Unità Driver da 30mm Progettata Appositamente

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
164,45 €
Spedizione gratuita

Nuove cuffie wireless Sony WH-1000XM5 con audio Hi-Res LDAC, cancellazione del rumore ANC, batteria da 30 ore, doppia connessione e microfono per iOS e Android

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
218,12 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Cuffie over-ear a cancellazione del rumore senza fili (argento)

14-30 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sony WH-1000XM5 Cuffie Bluetooth con e senza fili blu - Nouvo
242,67 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cuscinetti di Ricambio per Sony WH-1000XM5 by MMOBIEL - Memory Foam & Cuscinetti in Similpelle Protein PU - Padiglioni Auricolari Anti-Rumore - Nero
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cuffia Sony WH-1000XM5 Black
18,13 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 42,07 €
Cuffie Wireless Sony WH-1000XM5 con Cancellazione Attiva del Rumore, Unità Driver da 30mm Progettata Appositamente

Offerta più conveniente

Cuffie Wireless Sony WH-1000XM5 con Cancellazione Attiva del Rumore, Unità Driver da 30mm Progettata Appositamente
148,71 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com