Cuffie microfono bluetooth Jbl JBLLIVE780NCPUR LIVE 780NC Purple

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Personi-Fi 3.0, fino a 80 Ore di Autonomia, Viola

Cuffie microfono bluetooth Jbl JBLLIVE780NCPUR LIVE 780NC Purple

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
157,47 €
Spedizione da 8,01 €

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Personi-Fi 3.0, fino a 80 Ore di Autonomia, Viola

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Personi-Fi 3.0, fino a 80 Ore di Autonomia, Viola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,18 €
Spedizione da 7,32 €

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Personi-Fi 3.0, fino a 80 Ore di Autonomia, Viola

Disponibilità immediata
199,80 €
Spedizione gratuita

Auricolari JBL Live 780NC wireless Bluetooth con cancellazione rumore, microfono, ricarica rapida, viola

>72h
205,58 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 157,47 €

Cuffie microfono bluetooth Jbl JBLLIVE780NCPUR LIVE 780NC Purple

Offerta più conveniente

Cuffie microfono bluetooth Jbl JBLLIVE780NCPUR LIVE 780NC Purple
157,47 €
1-2 giorni
eweki.it