Cuffie Bluetooth bianche Nothing Ear 2024

Auricolari con Microfono Nothing Ear 2024 Bianco

Cuffie Bluetooth bianche Nothing Ear 2024

Prezzo totale più basso
24h
79,00 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente Bianco

7 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione gratuita

EAR-WH AURICOLARE BT TWS NOISE CANCELLING

2 giorni lavorativi
93,15 €
Spedizione da 8,00 €

Nothing Ear cuffie bluetooth con Audio Hi-Res, Cancellazione attiva del rumore intelligente, Equalizzatore avanzato e fino a 40.5 ore di ascolto - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie Nothing Ear True Wireless Stereo (TWS) USB Type-C Bluetooth Trasparente per chiamate/musica, Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
100,54 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear cuffie bluetooth con Audio Hi-Res, Cancellazione attiva del rumore intelligente, Equalizzatore avanzato e fino a 40.5 ore di ascolto - Bianco

117,68 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear Wireless Earphones Bianco

2 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nothing - Auricolare Bluetooth Ear-bianco NOTHING

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Nothing Ear Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
143,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rode Videomic NTG - Microfono per fotocamera + auricolari Audiofly
259,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Shure Pacchetto Di Prodotti Applicazioni Di Videografia Portatile, Composto Da Auricolari Se215, Kit Video Mv88 E Microfono Digitale Stereo A Condensatore
521,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rode NT-USB Mini Studio - Microfono USB + auricolari Audiofly InEar
129,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Cuffie Bluetooth bianche Nothing Ear 2024

Offerta più conveniente

Immergiti in un mondo sonoro vivido e coinvolgente con le cuffie Nothing Ear 2024 . Con un design completamente nuovo del driver potrai sperimentare una qualità audio eccezionale. Grazie al diaframma in ceramica e al design a doppia camera ogni nota musicale risuonerà con una chiarezza impressionante. L'efficiente driver dinamico da 11 mm insieme alla bobina mobile premium garantisce una riproduzione del suono accurata e potente facendoti sentire come se fossi in uno studio di registrazione. Con la tecnologia di cancellazione del rumore (ANC) davvero intelligente immergiti nella tua musica senza distrazioni esterne. Sperimenta una profondità di cancellazione fino a 45 dB il che significa che anche in ambienti rumorosi come bar affollati o sui trasporti pubblici puoi goderti la tua musica preferita con una qualità senza pari. Inoltre con Adaptive ANC 2.0 le cuffie regolano automaticamente la cancellazione del rumore in base all'ambiente garantendo un'esperienza di ascolto ottimale in og
79,00 €
24h
PC Componentes IT