SHURE SE112-GR-EFS

SHURE - SE112

SHURE SE112-GR-EFS

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 8,90 €

Shure SE112

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

Shure SE112-GR Cuffie Cablato In-ear Musica e Chiamate Nero, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
73,49 €
Spedizione da 6,99 €

Auricolari Shure SE112-GR con cavo, con microfono, isolamento acustico, nero e grigio

>72h
90,36 €
Spedizione gratuita
SHURE SE112-GR-EFS

Offerta più conveniente

SHURE SE112-GR-EFS è un auricolare a driver singolo ad alta definizione con risposta in frequenza da 25 Hz a 17 kHz ed impedenza a 16 ohm.
64,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

SHURE SE112-BT1 - AURICOLARI BLUETOOTH EX-DEMO
99,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 8,90 €
kwmobile Gommini Auricolari Memory Foam Set da 6 Compatibile con Shure AONIC 215 / SE215 / SE846 / SE535 / SE112 - Gommini Cuffie In Ear Schiuma - 3 Size nero
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shure PSM 300 SE112 S8
849,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Shure Se112-Gr Auricolari Ad Isolamento Sonoro Con Singolo Microdriver Dinamico, Grigio
67,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €